Copa del Rey en Málaga

Bares para ver
Copa del Rey
en Málaga

56 bares verificados en Málaga donde puedes ver Copa del Rey con el mejor ambiente. Reserva mesa online en segundos.

Bar para ver Copa del Rey — ABREBOCA en Málaga
ABREBOCA
Los Pinos del Limonar · CL SIERRA DE GRAZALEMA 018, MALAGA, Málaga, 29016, España
Bar para ver Copa del Rey — ANDALUCIA, BAR en Málaga
ANDALUCIA, BAR
IZNATE · Velez, 30
Bar para ver Copa del Rey — BAR BOLILLA en Málaga
BAR BOLILLA
SAN PEDRO DE ALCANTARA · PLAZA DE LA LIBERTAD,S/N,
Bar para ver Copa del Rey — BAR CAF LA ESQUINITA DE MARIA en Málaga
BAR CAF LA ESQUINITA DE MARIA
TORREMOLINOS · AVENIDA SOROLLA, 37
Bar para ver Copa del Rey — BAR GABY en Málaga
BAR GABY
Carretera de Cádiz · C/ MUÑOZ LEGRAN, 1 29002 MALAGA Málaga
Bar para ver Copa del Rey — BAR IMPERIO COCKTAIL & COFFE en Málaga
BAR IMPERIO COCKTAIL & COFFE
FUENGIROLA · CALLE MARBELLA,13
Bar para ver Copa del Rey — BAR SANTAELLA en Málaga
BAR SANTAELLA
Carretera de Cádiz · C/ MIGUEL ANGEL, 8 29004 Malaga Malaga
Bar para ver Copa del Rey — BURGUER LOS PIRATAS, 1 en Málaga
BURGUER LOS PIRATAS, 1
Mainake · AV MOLIERE 007, MALAGA, Málaga, 29004, España
Bar para ver Copa del Rey — Bar El Cucharon Restaurante en Benalmádena en Málaga
Bar El Cucharon Restaurante en Benalmádena
Benalmádena · Pje. del Águila, 1
Bar para ver Copa del Rey — Bar Tapería El Candelita en Málaga
Bar Tapería El Candelita
Carretera de Cádiz · C. Aniba, 2, Carretera de Cádiz, 29004 Málaga
Bar para ver Copa del Rey — Bar chimenea travesía de la luz en Málaga
Bar chimenea travesía de la luz
Carretera de Cádiz · C. Tr.ª de la Luz, 3, Carretera de Cádiz, 29004 Málaga
Bar para ver Copa del Rey — CAFE BAR EL DESEO en Málaga
CAFE BAR EL DESEO
Bailén-Miraflores · CALLE MARQUES DE OVIECO,8
Bar para ver Copa del Rey — CAFE BAR RABIOSOS en Málaga
CAFE BAR RABIOSOS
Calle Frank Capra, 8 - local 13
Bar para ver Copa del Rey — CANARIO, PUB en Málaga
CANARIO, PUB
ARRIATE · Calle Pablo VI 18
Bar para ver Copa del Rey — CEDAR LOUNGE en Málaga
CEDAR LOUNGE
Benalmádena · Avenida Manuel Mena Palma 7
Bar para ver Copa del Rey — CHIRINGUITO PICASSO en Málaga
CHIRINGUITO PICASSO
La Malagueta · PSO MARITIMO PABLO RUIZ PICASSO, MALAGA, Málaga, 29016, España
Bar para ver Copa del Rey — CHURRERIA EL DORADO en Málaga
CHURRERIA EL DORADO
ESTEPONA · Avenida Puerta del Mar 53
Bar para ver Copa del Rey — CLUB DE PADEL RAQUETAS MIJAS en Málaga
CLUB DE PADEL RAQUETAS MIJAS
MIJAS · Urb. La Cala Hills, C. Tomillo de la Torre, 1, 29651 Las Lagunas de Mijas, Málaga
Bar para ver Copa del Rey — CVA MESON LA CUEVA en Málaga
CVA MESON LA CUEVA
Centro Histórico · CALLE MARTINEZ,9, MALAGA, Málaga, 29005, España
Bar para ver Copa del Rey — EL ACUEDUCTO en Málaga
EL ACUEDUCTO
COIN · Cl JUAN DOMINGUEZ MORENO 004, COIN, Málaga, 29100, España
Bar para ver Copa del Rey — EL CAFELITO, SNACK BAR en Málaga
EL CAFELITO, SNACK BAR
MIJAS · AVDA DE MIJAS, SN. (EL COTO)
Bar para ver Copa del Rey — EL ENCUENTRO en Málaga
EL ENCUENTRO
Jardín de la Abadía · Calle Ayala, 41, MALAGA, Málaga, 29002, España
Bar para ver Copa del Rey — EL MERCAO CAFE en Málaga
EL MERCAO CAFE
MALAGA · Av. Gregorio de Diego, 12
Bar para ver Copa del Rey — EL RINCONCITO DE PACO en Málaga
EL RINCONCITO DE PACO
Los Castillejos · C/MAESTRO PABLO LUNA 4, MALAGA, Málaga, 29010, España
Bar para ver Copa del Rey — El Gallo Rojo en Málaga
El Gallo Rojo
Málaga-Este · P.º Marítimo Cdad. de Melilla, 17, Málaga-Este, 29016 Málaga
Bar para ver Copa del Rey — El Mastren de Jesús Cafetería en Málaga
El Mastren de Jesús Cafetería
San Pedro Alcántara · Av. Pablo Ruiz Picasso, 17
Bar para ver Copa del Rey — El paraíso de Luis en Málaga
El paraíso de Luis
Ciudad Jardín · Calle Emilio Díaz 31 29014 MALAGA Málaga
Bar para ver Copa del Rey — GAUCIN BAR en Málaga
GAUCIN BAR
Vistafranca · Calle Gaucín, 32, Málaga, 29003, España
Bar para ver Copa del Rey — GLORIA HOYOS en Málaga
GLORIA HOYOS
MALAGA · Calle Carretería, 89
Bar para ver Copa del Rey — JAMON JAMON, MESON en Málaga
JAMON JAMON, MESON
El Romeral · AV. PLUTARCO, 20 LOCAL 3, MALAGA, Málaga, 29010, España
Bar para ver Copa del Rey — KACHE CAFÉ en Málaga
KACHE CAFÉ
Carretera de Cádiz · CL LUIS BARAHONA DE SOTO, 038 29004 MALAGA Málaga
Bar para ver Copa del Rey — LA CASA DEL BALON en Málaga
LA CASA DEL BALON
VILLANUEVA DEL ROSARIO · AV/BLAS INFANTE, 1 LOCAL 2, Málaga, España
Bar para ver Copa del Rey — LA ESPERANZA, MESON en Málaga
LA ESPERANZA, MESON
Calle Francisco López López, 6
Bar para ver Copa del Rey — LA JUANA TABERNA CON ARTE en Málaga
LA JUANA TABERNA CON ARTE
Finca El Pato · Bulevar Pilar Miró nº 4, MALAGA, Málaga, 29004, España
Bar para ver Copa del Rey — LA PEPA Y SUS PEPITOS en Málaga
LA PEPA Y SUS PEPITOS
Carretera de Cádiz · AVENIDA IMPERIO ARGENTINA,5
Bar para ver Copa del Rey — LA TINAHA, BAR en Málaga
LA TINAHA, BAR
PERIANA · CTRA. TORRE DEL MAR
Bar para ver Copa del Rey — La Casa de Anyo en Málaga
La Casa de Anyo
Los Castillejos · CALLE JOSE ITURBI,1, MALAGA, Málaga, 29010, España
Bar para ver Copa del Rey — MANOLI, REST. en Málaga
MANOLI, REST.
Campanillas · CL. JACOB, 7
Bar para ver Copa del Rey — MATACOPAS en Málaga
MATACOPAS
Hacienda Bizcochero · CL. PIRANDELLO, 16, MALAGA, Málaga, 29010, España
Bar para ver Copa del Rey — MOJO MARBELLA en Málaga
MOJO MARBELLA
MARBELLA · Avda Miguel Cano 24
Bar para ver Copa del Rey — MQN - RESTAURANTE PALO CORTAO en Málaga
MQN - RESTAURANTE PALO CORTAO
Centro Histórico · C/MOLINA LARIOS Nº 11, MALAGA, Málaga, 29015, España
Bar para ver Copa del Rey — Mr. Banana en Málaga
Mr. Banana
TORREMOLINOS · PLAZA NOGALERA, 14
Bar para ver Copa del Rey — Mr. Happy en Málaga
Mr. Happy
Ciudad Jardín · Calle San Juan Bosco 118
Bar para ver Copa del Rey — PEÑA FLAMENCA BAR en Málaga
PEÑA FLAMENCA BAR
ESTEPONA · Calle Fuerzas Armadas 5
Bar para ver Copa del Rey — PEÑA MADRID CARTAMA en Málaga
PEÑA MADRID CARTAMA
Cártama · Calle Juan Carlos I, 50
Bar para ver Copa del Rey — Pub Port Royal en Málaga
Pub Port Royal
Teatinos-Universidad · AV. PLUTARCO, 075 29010 MALAGA Málaga
Bar para ver Copa del Rey — RTE LA EMBAJADA GOURMET en Málaga
RTE LA EMBAJADA GOURMET
BENALMADENA COSTA · AV. FEDERICO GARCIA LORCA L1, EDF. AGATA
Bar para ver Copa del Rey — Santana Sport Bar en Málaga
Santana Sport Bar
Carretera de Cádiz · Av. de los Guindos, 42, Carretera de Cádiz, 29004 Málaga
Bar para ver Copa del Rey — TAPERIA AITANA en Málaga
TAPERIA AITANA
La Unión · JUAN DE PERALTA, 4, L5, MALAGA, Málaga, 29006, España
Bar para ver Copa del Rey — TAPERÍA ENMA en Málaga
TAPERÍA ENMA
Carretera de Cádiz · Pl. de la Luz, 3
Bar para ver Copa del Rey — THE GALLERY ANTOJO (T) en Málaga
THE GALLERY ANTOJO (T)
Ensanche Centro · Calle San Lorenzo 23, MALAGA, Málaga, 29001, España
Bar para ver Copa del Rey — THE PLACE (PUERTO LA DUQUESA) en Málaga
THE PLACE (PUERTO LA DUQUESA)
SAN LUIS DE SABINILLAS · Edificio Dorada local 23
Bar para ver Copa del Rey — Taboo Huelin en Málaga
Taboo Huelin
Carretera de Cádiz · C. Río Rocío, 12, Carretera de Cádiz, 29002 Málaga
Bar para ver Copa del Rey — Terral Burguer en Málaga
Terral Burguer
MALAGA · C. Almería, 81
Bar para ver Copa del Rey — Tick Tack Arrocería en Málaga
Tick Tack Arrocería
Churriana · C. Rogelio Oliva, 15, Churriana, 29004 Málaga
Bar para ver Copa del Rey — VIPS - CC Vialia Málaga en Málaga
VIPS - CC Vialia Málaga
Distrito Centro · Explanada de la Estación, s/n

Preguntas frecuentes

¿Dónde ver Copa del Rey en Málaga?

En KOP Stadium hay 56 bares verificados en Málaga donde puedes reservar mesa para ver Copa del Rey en pantalla gigante. Elige el bar, selecciona el partido y reserva en segundos.

¿Cómo reservar mesa para ver Copa del Rey en un bar?

Entra en KOP Stadium, selecciona el partido de Copa del Rey que quieres ver, elige un bar en Málaga y confirma en menos de 2 minutos. Recibirás confirmación por SMS.

¿Todos los bares de Málaga ponen Copa del Rey?

Los bares verificados en KOP Stadium tienen acceso a los canales que emiten Copa del Rey. Abre la ficha de cada bar para ver qué competiciones ponen y cuándo hay disponibilidad.